голосов: 186 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кубок примавер рома ювентус

Кубок Италии Примаверо / результаты на CATS4PEOPLE.RU показывают Кубок Италии Наполи UРома U Фиорентина UЮвентус U Сезон Кубок Примавера ➜ 14/15 ➜ Италия ➜ Футбол новости Турнирная таблица Рома U 1. Лацио U 0 · Завершен. Ювентус U 1. Спустя две недели после победы "Ювентуса" в Кубке Виареджио, Примавера Бьянконери вновь противостояла "Роме", но уже в первом.

Содержание:

Рома - Ювентус U-19 анонс матча

Матч дня. Анонсы Евро-Футбол. Милан в Кубок примавер рома ювентус примаверы 2 в группе А занимает первую строку, команда за 14 игр Кубок примавер рома ювентус 42 мяча, пропустив всего 9. Последующий матч.

Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль? Запросите новый здесь. Социальные сети Twitter. Твиты JuFCru. Темы форума Последние сообщения. Перейти к Кубок Итальянских Примавер. Матч вновь закончился со счётом , но уже в пользу Джаллоросси, которые обеспечили себе победу в начале поединка.

Поражение омрачило впечатляющий праздник вчерашнего вечера. На трибунах "Ювентус Стэдиум" собралось тифози, что стало абсолютным рекордом для всех молодёжных чемпионатов. Подобный интерес давил на юных Бьянконери, которые провалили начало матча.

Примавера. "Рома" 1 - 2 "Ювентус". Старая Синьора - победитель Кубка Виареджо! [+ ВИДЕО]

Уже на четвёртой минуте встречи Аппельт сбил Чичиретти, а судья мнгоновенно указал на точку. Вивиани реализовал полученную возможность, разведя Бранеску и мяч по противоположным углам. Но "Рома" не сбросила обороты. На двенадцатой минуте Пишителла воспользовался оплошностью голкипера "Ювентуса" и забил второй мяч.

Спустя ещё пять минут Чичиретти отдавал пас на Талло, который должен был увеличивать преимущество римлян до трёх мячей, но Гуано вовремя оказался у своих ворот. Талло ещё через пару минут имел шанс отличиться после ошибки Гуано, но сделать это ему не удалось.

После двух пропущенный мячей "Ювентус" наконец-то взял себя в руки. Команда начала создавать опасные моменты у ворот соперника. Сначала Аппельт, взявший дижирёрские функции на себя, отдавал передачу в центр на Падована, но завершить усилия партнёра Стефано не удалось. Теперь уже Бьянконери не хватало решающего удара, который смог бы завершить усилия игроков.

Де Сильвестро совершил свой проход вдоль левой бровки, но его передачи в центр на Бельтраме была перехвачена. Затем сам Бельтраме после того как обыграл защитника бил по воротам, но удар получился слишком слабым. Однако "Рома" продолжала опасно отвечать на атаки молодых Бьянконери.

Вивиани мог отличиться во второй раз, но мяч был отбит Бранеску. Затем Барба заставил болельщиков на трибунах взяться за голову, но забить он не сумел. Уже к концу первого тайма инициатива в матче перешла к игрокам "Ювентуса".

Де Сильвестро опасно бил по воротам, но этому удару не хватило силы и точности. После этого Элио выдал передачу на Падована, чей удар головой был чуть не точен. Центральный нападающий "Ювентуса" имел ещё немало шансов, но защита Джаллоросси справлялась с молодым итальянцем. На 43 минуте Де Сильвестро, наверное самый опасный игрок Бьянконери в первой половине матча, вновь угрожл воротам римлян, однако голкиперу "Ромы" Пильячелли удалось отразить удар.

В первом тайме "Ювентус" наработал на гол своей активностью, но Старой Синьоре не удавалось завершить собственные старания. После перерыва Бьянконери начали играть ещё активнее. Чибса издалека бил по воротам Пильячелли, но голкипер с трудом отразил удар. После этого два момента имел Бельтраме, однако оба этих шанса к голам не привели. Барони решился на изменения в составе, он выпустил Марджиотту вместо Бельтраме, и Либертацци вместо дёрнувшего мышцу Падована.

Ювентус 3:2 Рома - Итальянская Серия А 2014/15 - 05-й тур