голосов: 175 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид 13 тур

Фотогалерея / й тур. Бетис – Реал Мадрид 1 – 0. главные новости. Хорхе Вальдано: «У Рауля есть все шансы войти в историю «Мадрида» в. Продолжительность: Сенсационный разгром «Эспаньола», триллер на «Эль Мадригал», волевая победа «Валенсии» и другие события 13 тура Ла Лиги.

Оглавление статьи:

Обзор 13 тура Ла Лиги

Голы: Энрике, Реал мадрид 13 тур Реал мадрид 13 тур матч 29 апреля Каналес, 72 Про 1-ый тайм и огласить в общем-то нечего.

Видео всех голов тура. Агуэро, 65 Удаления: Кейта, 71 Херес , Домингес, 85 Атлетико. Судья: Перес Ласа. Тренерская работа Кике начинает потихоньку приносить результаты — Кун забивает уже в четырёх матчах Ла Лиги подряд, а линия обороны стала выглядеть более надёжной. Высокий уровень игры демонстрирует Хосе Антонио Рейес, которому так не хватало тренерского доверия в последние годы. Фабиано, с пенальти Удаление: Борха, 39 Вальядолид. Судья: Перес Бурруль. Но вмешался арбитр Перес Бурруль, который сначала удалил Борху, в эпизоде где можно было обойтись и предупреждением.

Но героем матча стал вовсе не нападающий сборной Бразилии, а парагвайский голкипер Хусто Вильяр отбивавший всё что летело в створ. Маноло Хименесу пришлось бросать в бой даже основательно забытого Аруна Коне, но Вильяр был не пробиваем. Голы: Месси, 27 Адриан, 39 Месси, 79 Ибрагимович, 88 Судья: Фернандес Борбалан. И вот проклятье галисийского стадиона снято.

ФК «Реал Мадрид» в сезоне 2013/2014

Кое кому тоже необходимо принять это во внимание. Вот и пришлось на острие атаки выдвигать Адриана, не имеющего регулярной игровой практики. С самого начала складывалось ощущение, что оборона галисийцев вот-вот развалится. Что и произошло в середине первого тайма. Закончилось это для подопечных Мигеля Анхеля Лотины печально. О том как нельзя играть в обороне, свидетельствует второй гол Месси — забитый головой, с его-то ростом. Голы: Кастро, 4 Рикардо, 55 Нино, 66 Судья: Гонсалес Гонсалес.

И вновь канарцы продемонстрировали моральные-волевые качества, отыгравшись за 11 минут. Вновь хорош Нино который в очередной раз забил решающий гол. Напомним , этот самый Нино признан лучшим игроком Сегунды прошлого сезона. Астурийцы по прежнему седьмые. Голы: Энрике, 47 Каналес, 52 Чите, с пенальти Каналес, 72 Судья: Дельгадо Феррейро. После трёх поражений подряд, с общим счётом , об этом можно заявить уверенно.

Героем встречи стал юный вундеркинд Серхио Каналес , оформивший дубль и отдавший голевую передачу. Вся Испания в ожидании знаменитого каталонского дерби. Голы: Шоджай, 47 Апоньо, 82 Судья: Клос Гомес. Причём 4 раза был зафиксирован счёт Про первый тайм и сказать в общем-то нечего.

В начале второго тайма иранец Шоджай Масуд выводит гостей вперёд. Голы: Адурис, 38 Адурис, 68 Суарес, 75 Кейта, 83 Эррера, 86 Судья: Матеу Лахос.

В этом матче на острие атаки Марселоно отрядил номинальных полузащитников — Лафиту и Пенната. Единственный оставшийся в живых форвард арагонцев — бразилец Эвертон кстати, вице-пичичи Сегунды прошлого сезона тренерским доверием не пользуется. Голы: Педро Леон, 3 Капдевила, 17 Сольдадо, с пенальти Санти Касорла, 67 Капдевила, 86 Удаления: Кани, 51, Анхель, 90 Вильярреал.

Судья: Рамирес Домингес. Матч-триллер, матч-шедевр, матч-феерия. Причём и действующие лица были те же самые — Сольдадо и Каскеро, на последнем вновь был назначен пенальти. Антигероем матча стал Рамирес Домингес удаливший двух игроков Жёлтой Субмарины и назначивший спорный пенальти. А дальше была сумасшедшая игра на встречных курсах с красивейшей развязкой на последних минутах матча. Голы: Муниаин, 57 Вилья, 61 Матье, 82 Нереализованый пенальти: Давид Лопес, 87 Атлетик.

Удаление: Дель Кампо, 74 Атлетик. Судья: Рубиньос Перес. Гола пришлось ждать чуть менее часа — вернувшийся в строй 16 — летний! Икер Муниаин самый молодой автор забитых голов в Ла Лиге и в еврокубках буквально затолкал мяч в ворота Сесара. Между двумя голами в ворота басков были ещё удаление у хозяев и незабитый пенальти, который вызвался пробивать Давид Лопес.