голосов: 86 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Галатасарай реал мадрид кто поедет на матч

Онлайн игры Галатасарай - Реал Мадрид Подробная статистика и новости о матче Футбол Реал (Мадрид, Испания). 6: 0. "Галатасарай" Стамбул В трех сыгранных матчах команда Фатиха Терима набрала одно очко (ничья в. Матч Реал Мадрид - Галатасарай. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые.

Оглавление:

Галатасарай - Реал Мадрид: Вторник 22 октября 2019

Задержанных в Анкаре журналистов Sputnik отпустили Газета. Галатасарай реал мадрид кто поедет на матч покидал стадион Леванте прихрамывая — звезда Реала рискует пропустить матчи против Манчестер Сити и Барселоны Испания 23 февраля Даниэль Карвахаль Реал Мадрид навешивает в штрафную…. Во-1-х, форма Реала. Судья приостановил игру.

Мадридский "Реал" в поединке 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" уничтожил турецкий "Галатасарай" со счетом Еще один гол на й минуте матча с пенальти забил капитан "сливочных" Серхио Рамос. В параллельном матче этой группы французский ПСЖ благодаря голу Мауро Икарди в середине первого тайма минимально обыграл бельгийский "Брюгге" и досрочно вышел в плей-офф турнира.

После четырех туров парижане с 12 очками уверенно возглавляют квартет A. Подопечные Зинедина Зидана с 7 пунктами находятся на второй позиции.

Реал Мадрид — Галатасарай 6:0 Видео голов и обзор матча

В следующем туре группового этапа "Реал" 26 ноября попробует дома поквитаться с ПСЖ за разгром в Париже , а "Брюгге" поедет в Турцию на бой с "Галатасараем". Последние Популярные Комментируют.

Последние Реал Мадрид - Барселона. Популярные видео Последние видео. Популярные видео Десна - Мариуполь - Associated Press. Оставьте свой комментарий. Все комментарии. Всегда развернутые. Выбор редакции Кто главный богач в АПЛ. В топ самых высокооплачиваемых игроков оказались пять футболистов "Манчестер Юнайтед". Секреты идеального тела Криштиану Роналду в 35 лет. ТСН stories. Все, что нужно знать о Евро Календарь и результаты матчей.

ИГРОКИ РЕАЛА В ВОСТОРГЕ ОТ ХЕТ-ТРИКА РОДРИГО 😱 РЕАЛ 6:0 ГАЛАТАСАРАЙ