голосов: 193 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Финал по футболу голландия испания

Продолжительность: Сегодня женская сборная России по гандболу обыграла Норвегию в матче за бронзу чемпионата мира в Японии. В финале Голландия. Матч Нидерланды – Испания 0: 1 (ДВ), 11 июля - онлайн-трансляция. ЧМ - финальный раунд Футбол. Следите за.

Содержание статьи:

Чемпионат мира. Женщины. Финал. Нидерланды - Испания

ЧЕ мужчины Гандбол. Поначалу новейшие Поначалу старенькые. Кол-во участников: Финал по футболу голландия испания Средняя результативность: 2,71 гола за матч. Рафаэл ван дер Варт. Подробнее см.

Чемпионат Европы Испанские гандболисты вышли в финал чемпионата Европы. Сборная Испании стала чемпионом Европы по гандболу. В заключительном матче групповых раундов Россия крупно переиграла Испанию. Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Испания - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция.

В матче за 3-е место на ЧМ Россия сыграет с Норвегией. Сборная России по гандболу победила Норвегию и завоевала бронзовые медали чемпионата мира! Главная Баскетбол ЧЕ м. Гандбол Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. Лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St. Petersburg Open Кубок Кремля. Фигурное катание Чемпионат Европы Чемпионат России Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты. Спортивный портал.

Золотой пенальти Аббинг: Нидерланды в финале чемпионата мира переигрывают Испанию

Запомнить Забыли пароль? Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Хоккей , Футбол , В Москве госпитализировали футболиста любительской лиги, у него подозревают коронавирус. Гандбол Сборная Испании гандбол Чемпионат мира гандбол Гандбол. Женщины Популярное. Гонсалес, 30 С. Обновлено: Трансляция закончилась Просто невероятная развязка финального матча! Весь второй тайм испанки были в роли догоняющих, но через невероятную волю к победе смогли сравнять результат.

И вот тут началось: по несколько атак команды не смогли реализовать. Мяч попадал в каркас, блистали вратари. При счёте испанки получили шанс провести последнюю атаку и выиграть матч.

Однако Кабрал Барбоса поспешила с броском, который вытащила Вестер. И при вводе мяча голкипером нидерландок испанки нарушили правила. Арбитры удалили Ардериус и назначили семиметровый за 6 секунд до сирены. Лойс Аббинг бросок реализовала, и сразу прозвучала сирена. Таким образом, сборная Нидерландов впервые в истории стала чемпионами мира!

На этом наша трансляция завершена. С вами был Александр Никитин. До новых встреч, друзья! Заработали пенальти нидерландки, и Лойс реализовала бросок! Не использовали время для атаки нидерландки, пол минуты до конца. Будет атака испанок! Очередная ошибка нидерландок и Марта Лопес убегает в отрыв! Полман потеряла мяч, Барбоса убежала одна на ворота - Вестер вытаскивает мяч! Отличный прорыв Фернандес, и тут же отвечает Полман. Фернадес забивает в пустые ворота, а Полман прорывается в зону!

Отличный резкий и мощный бросок по центру от ван дер Хейден! Полман издалека - точно! Пять минут команды играли без мячей! От Полман мощный бросок издалека!

Испания берёт тайм-аут! Лопес не смогла переиграть Вестер, а затем Аббинг забросила издалека под перекладину! Отличный получился первый тайм! Обе команды очень резко начали и после счёта к четвёртой минуте матч обещал стать результативным. Испанки хорошо защищались и всякий раз наказывали соперниц за ошибки. В итоге они вели со счётом , но затем мяч не захотел влетать в ворота Нидерландов. Вскоре положение в поединке выровнялось и счёт застыл минут на После этого испанкам удалось забросить, но нидерландки добавили в защите, заставив соперника ошибаться.

К концу тайма преимущество уже было на стороне Нидерландов, которые смогли оторваться на три мяча. Однако в этом матче ещё ничего не ясно. Ждём второй тайм! Очередная потеря испанок и Снелдер забивает ещё один мяч! Пена зарабатывает после фола Снелдер, но не забивает пенальти - Вестер отбивает! И только сейчас испанки забивают, через 11 минут. Пена реализует пенальти! Уже какую атаку не реализуют испанки, сейчас перекладина спасает команду Нидерландов.