голосов: 193 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал шальке 04 видео

10 марта в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов с участием «Реала» и «Шальке». Встреча. Опубликовано: 12 сент. г. Видео голов реал шальке 04 3 1. Видео матча Штутгарт - Шальке Германия - Новости спорта на CATS4PEOPLE.RU

Содержание:

Футбол реал мадрид шальке 04

Бавария — Шахтер Украина Реал шальке 04 видео встреч. Перейти в турнир. Реал шальке 04 видео

Жано ещё пять лет назад дал понять, что им не по пути. Тэги: Еврокубки, Шальке Продолжительность. Матч Реал Мадрид — Шальке 3: 4, 10 марта портале Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. Когда он в конце концов это сделал, для Реал- шальке 04 видео 3- 4 лет чемпионов Европы наступил момент облегчения.

Голландец массивным Реал- шальке 04 видео 3- 4 лет попал в 9-ку ворот Касильяса. Моментов в игре незначительно, команды чрезвычайно щепетильно к ним относятся, реализовав сделанные. Это не новость; новостью стало то, что они действительно там могли не оказаться. Какой позор! Это была сумасшедшая игра. Никто не ожидал, что все сложится так; все считали, что будет легко.

Еврокубки. Все видео

Никого не могла посетить даже мысль о том, что мадридцы могут вылететь. Но это практически случилось. Страх появился уже на й минуте.

Клас-Ян Хунтелар и Эрик Чупо-Мотинг позволили мячу пройти мимо них, и мяч попал к Кристиану Фухсу, который прежде чем ударить по мячу, позволил себе использовать еще одно касание. Это не был прекрасный удар, но Касильяс не справился с ним.

От рук Касильяса мяч попал в ворота. Гол, возможно, был случаен, но не преимущество немецкой команды.

Немцам понадобилось всего 2 минуты, чтобы создать опасный момент. А еще через две минуты им момент создал Рафаэль Варан — не глядя отдававший пас на Касильяса, который едва не закончился голом.

Потом был удар Макса Майера. И потом, только потом, они забили свой первый гол. Этот гол не был случайностью. Касильяс на сей раз справился с ударом Мейера, но смог только отбить мяч прямо на ногу Хунтелару, который отправил мяч в ворота.

Каждый раз, когда мяч попадал в штрафную бланкос, это заканчивалось сердечным приступом для болельщиков, и вылет стал реальной возможностью. Роналду снова забил перед перерывом, таким образом, ему удалось забить 8 голов в 8 матчах этого розыгрыша Лиги чемпионов.

Куэнтран протолкнул мяч Бензема, который скрывался от положения вне игры. Карим дрейфовал параллельно линии ворот, уходя от защитников и вратаря, и отправил мяч в сетку. Они наслаждались игрой ради себя самих. Четыре минуты спустя летний Лерой Санэ, который вышел на замену в своем первом матче Лиги чемпионов, отправил мяч по дуге в сетку ворот Касильяса, который показал партнерам, что не видел момент удара. Тогда это казалось невозможным.

Cristiano Ronaldo Vs Schalke Away HD 1080i (26/02/2014)