голосов: 54 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол лига европы вольфсбург германия рубин россия

Лига Европы / Футбол. Следите за матчем Вольфсбург – Рубин в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все Вольфсбург, Германия. Окончен. 2: 1. ДВ. Рубин. Казань, Россия. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем Рубин – Вольфсбург в онлайн режиме с Казань, Россия Вольфсбург, Германия. Футбол. Лига Европы. Матч "Рубин" - "Вольфсбург" Лиги Европы между командами "Рубин" (Казань, Россия) и "Вольфсбург" (Вольфсбург, Германия).

Содержание статьи:

Футбол. Лига Европы. Матч "Рубин" - "Вольфсбург"

Ари пенальти Матч окончен. Защитник пристально глядит на арбитра, но тот пенальти назначать не. Свежайший Портягин на левом фланге навесил в штрафную, мяч вынесли рочсия от штрафной. Касаев заработал страшный штрафной для собственной Футбол лига европы вольфсбург германия рубин наша родина.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 11 марта года запланировано на по московскому времени. Матч окончен. Вряд ли исход можно назвать успешным, непросто придётся будет казанцам в ответной встрече, но шансы будут.

А теперь им предстоит переключаться на национальное первенство, в воскресенье им играть с "Локомотивом". Будем надеяться, работники стадиона чудом реанимируют поле к этой игру. Об этой встрече вам рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч. На последних секундах стандарт у ворот "Рубина", Мисимович подал, мяч никого не коснулся и просвистел рядом со штангой. Резервный арбитр демонстрирует цифру 3 на табло, ещё столько минут нам предстоит наблюдать за этим матчем.

чПКФЙ ОБ УБКФ

Наконец-то потревожили за последние минуты Хитца, после навеса с левого края голкипер вовремя вышел и схватил мяч, ибо Баляйкин уже был готов переправить футбольный снаряд.

Мартинс бьёт из штрафной, защитник принял на себя удар. Касаев в паническом порыве на ровном месте отдаёт мяч сопернику. Вторая волна атаки завершилась тем, что Джеко забрался в офсайд. Мисимович метил прямо в девяточку, но немного выше прошёл мяч. Каркас ворот сыграл за хозяев! Около 15 минут осталось до конца матча, а оба наставника так и не сделали ни одной замены. Хотя некоторые игроки явно подустали. Неудивительно с учётом состояния поля. Джеко на левом фланге подхватил мяч, Салуквадзе снова не смог ему помешать.

Джеко сделал передачу на несколько метров Мисимовичу, тот сделал пару шагов к штрафной и нанёс неберущийся удар с правой ноги в дальнюю девятку, феноменальный удар! Всё-таки сказалось давление, много моментов было у гостей в последние минуты. Джеко переиграл Салуквадзе, тот ничего не смог противопоставить нападающему.

Эдин пробил неплотно в ближний угол, Рыжиков отразил мяч ногой. Карадениз попытался пробить, но ему не позволили,тогда он перестроился и прострелил на Бухарова. Александр с трудом дотянулся до мяча и подправил его прямо в руки голкиперу.

Неприятная атака гостей, Шефер подключился к атаке и упал в штрафной. Защитник внимательно смотрит на арбитра, но тот пенальти назначать не стал. Бухаров упустил ещё один шанс! Касаев прекрасно сориентировался и выдал пас на другой край штрафной Буххарову, тот переложил мяч под левую ногу, но пробил крайне неточно.

Несколько угловых кряду у ворот Рыжикова, после второго мяч закрутился и никого не коснувшись приземлился на перекладину сверху. Салуквадзе позволил Джек себя обокрасть, тот мгновенно откатил мяч под удар Мисимовичу. Звездан пробил мощно в ближний угол, Рыжиков хорош!

Кабзе в высоком прыжке принял мяч в штрафной, развернулся и пробил. Мадлунг успел подставить ногу и отразить удар. Первый тайм завершён. Итог для российского клуба хороший, можно только пожелать продолжать в том же духе! Нобоа подал угловой, в район штрафной площади послал мяч. Хитц в борьбе с несколькими игроками выбил мяч кулаком, а после этого на голкипере нарушили правила.

Лучшие моменты матча Вольфсбург-ЦСКА(15.09.2015)