голосов: 53 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д марсель 2 3 2 1

Боруссия. Дортмунд. Германия. 3: 0. (1: 0). Марсель. Марсель Личные встречи Боруссия - Марсель. 06 дек Боруссия Д. ​. Команда И В НП М О 1 ЦСКА 5 5 0 0 8–1 15 2 Зенит 5 4 0 1 10–4 12 3 3 2 Боруссия Д 1 1 0 0 4–0 3 3 Шальке 1 1 0 0 3–0 3 4 Кельн 1 1 0 0 3–1 3 5 Байер 1 18 Марсель 2 0 0 2 0–2 0 19 Генгам 2 0 0 2 0–2 0 20 Монпелье 2 0 0 2 0–3​. Матч Тосно – Луч-Энергия состоялся после подписания номера. Команда И В Н П М О 1 Боруссия Д 5 5 0 0 18–3 15 2 Бавария 5 5 0 0 15–2 2 2 2 10–9 8 10 Лорьян 6 2 2 2 8–9 8 11 Монако 6 2 2 2 6–8 8 12 Марсель 6 2 1 3.

Оглавление статьи:

7-40, 11 тур, МАРСЕЛЬ-БОРУССИЯ (Д.) - ИТОГИ

Лига Чемпионов. Но и "Марсель" действовал несмело, изредка прогуливался вперёд - а ведь Боруссия д марсель 2 3 2 1 наверное были в курсе событий в Греции, и перспектива потерять 2-ое место, казавшееся уже в кармашке, никак французов не устраивала! Почему-либо никто и в особенности болтавшийся рядом Пищек не успел накрыть Реми. Сбросить Боруссия д марсель 2 3 2 1 марсеьь дерева! Еврокубковый путь команды Юргена Клоппа, как и в прошедший раз, завершается уже в декабре.

Лига чемпионов. Сбросить обезьяну с дерева! Айю 73, Диарра 75, Вальбуэна 82 Сразу успокою тех нервных читателей, которые, увидев заголовок, побежали строчить на автора донос в УЕФА с обвинениями в расизме. Это совсем не то, о чём вы подумали. Просто автор вспомнил одну старинную китайскую притчу. Возможно, кто-то её тоже знает? О хитрой обезьяне, которая, сидя в безопасности на дереве, наблюдала за свирепой дракой двух тигров - те добычу не поделили.

Когда же измученные полумёртвые хищники рухнули без сил на землю, обезьяна спустилась, добила обоих врагов и спокойно съела всё добро. Так вот, в последний игровой день стремительно менявшаяся ситуация в группе F как раз и напоминала эту мудрую притчу. В роли обезьяны выступал воскресший во втором круге "Олимпиакос", перед которым стояла задача, вполне сравнимая по сложности с обычным залезанием на дерево. Обыграть дома второй состав "Арсенала", вратарь которого, как выяснилось, не прочь и сам себе забить.

Марсель Шмельцер - Германия / Боруссия Д

Не очень трудно, правда же? Поскольку греки в параллельном матче вышли вперёд уже на й минуте и после этого уже не позволили гостям хотя бы сравнять счёт, при описании последующих событий будем держать в уме 9 очков "Олимпиакоса". У "тигров" - немцев и французов - перед отчётным поединком было соответственно 4 пункта и 7. Дортмундцам необходимо было побеждать дома команду Дешама с разницей в 4 мяча или более в три мяча - не годилось, общая разница у французов всё равно оставалась выше.

Тогда "Боруссия" как минимум попадала в ЛЕ, а в случае параллельного поражения "Оли" - которым и не пахло - немцы совершали маленькое чудо и выбирались на второе место. Любая другая победа оставляла "Боруссии" только небольшие шансы на второстепенный евротурнир, а ничья или поражение означали, сами понимаете, беспросветное четвёртое место. И очень долго, до самых последних минут, казалось, что наша хитрая обезьяна всё-таки добьётся своего.

Она, победив , сидела себе на дереве и в ус не дула. Тем временем оба тигра замордовали друг друга почти до смерти, но когда исход борьбы представал уже решённым - случилось непредвиденное. Израненный французский тигр воспрял, бросился на соперника и перегрыз ему горло, потом стащил бедную обезьяну за хвост с её любимого дерева и Дидье Дешам выпустил на матч в Дортмунде почти тот же состав, что и на выходных в победной игре с "Каном" - за одним исключением.

Вылечившийся Лоик Реми вернулся в основу и занял привычное место на острие атак "Марселя", вытеснив на скамейку младшего Айю. Юрген Клопп должен был выпустить Лёве на левый фланг обороны, потому что Шмельцер в Лиге дисквалифицирован.

Прибегнул тренер "Боруссии" и к ротации: вместо Кагавы и Гросскройца, игравших с первых минут в чемпионате, на этот раз вышли в основе Блащиковски и Барриос. Барриос, Барриос. Было у меня плохое предчувствие, когда увидел парагвайца в основе, и, как поётся в песне, "предчувствия его не обманули". Как обычно в этом сезоне - полезных действий минимум, брака много, "наелся" уже минуте к й.

Хотя всё это не помешало хозяевам вести в два мяча к концу первого тайма, ведь партнёры Барриоса играли здорово. Блащиковски чуть-чуть не хватило точности, чтобы вывести Келя! Но тут же следует удачное вбрасывание, Кель головой отправляет мяч за спину, Левандовски сбрасывает, а Блащиковски, воспользовавшись несогласованностью марсельских беков, расстреливает ворота Манданда прямо из центра штрафной!

И десяти минут не проходит, как Ховард Уэбб назначает пенальти в пользу хозяев. До этого англичанин по традиции давал командам играть и не останавливал игру после жёстких стыков, однако теперь уже не зафиксировать нарушения правил было невозможно.

ШАХТЕР - ЧЕРНОМОРЕЦ 3:0. Обзор матча. ХОФФЕНХАЙМ - БОРУССИЯ Д. КАРДИФФ-МАНЧЕСТЕР СИТИ. Лион-Марсель