голосов: 64 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д ганновер 1 0

года Бавария – Боруссия М 10 августа Байер – Фрайбург 3​:1 Герта – Айнтрахт Ф Ганновер – Вольфсбург Хоффенхайм 23 августа Боруссия Д – Вердер 24 августа Хоффенхайм – Фрайбург Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Ганновер (Ганновер), Чемпионат Германии , 26 января Боруссия. Дортмунд. Германия. 5: 1. (1: 0). Ганновер. Ганновер Боруссия Д. 4-​ 1. Шальке – Герта: Майнц – Аугсбург: Ганновер – Боруссия М: Фрайбург 2:​2 Айнтрахт Ф– Фрайбург Кельн – Гамбург Боруссия Д – Байер

Оглавление:

Кубок Германии. Все видео

Еще. Мяч отбит вратарем. Еще ведь и в плане составом преимущество на стороне фаворита первенства, у которого Боруссия д ганновер 1 0 сумеют сыграть только Загаду и Аканжи. Желтоватая карточка, заслуженная, 1-ая в этом матче.

Впрочем, после этого, в дополнительное время, забили, как ни в чем не бывало, еще один мяч. Так что по итогу — в пользу хозяев поля. Гости нынче были не соперники для лидера Бундеслиги. Тут еще и Ройс вернулся, которому до перерыва не везло, а вот после он заиграл так, как обычно в этом сезоне, на своем неизменно высоком уровне. Наверное, менхенгладбахцы и мюнхенцы тоже свои победы одержат над аутсайдерами, но главное, что команда Фавра удержала отрыв, как минимум.

Дортмундцы продолжают выглядеть внушительно. Догнать их будет крайне сложно. Фавр, определенно, знает свое дело. Фаворитам Бундеслиги в этом туре повезло. Конечно, шансов у гостей нет от слова совсем. Лидером Бундеслиги сейчас подопечные Фавра являются. Недооценивать дортмундцы не станут противника, но вот немного расслабленными точно могут показаться на газоне.

Германия - Бундеслига 2008/2009. Боруссия Д – Ганновер-96

Очков приезжие отобрать у гранда не должны, да и нервы трепать тоже. Особенно включаться футболисты принимающей стороны, наверное, станут во второй половине встречи. А так, зачем выкладываться? Когда можно попробовать и без напряга все закончить.

Тут главное минимальную концентрацию не терять, да за контратаками следить. С игры, в борьбе, приезжие ничего не противопоставят, да и стандартные положения они слабо реализовывают.

Еще ведь и в плане составом преимущество на стороне лидера первенства, у которого не смогут сыграть лишь Загаду и Аканжи. У противника дела значительно хуже обстоят, лазарет переполнен. Ход матча. Дортмундцы, видимо, дали немного поиграть сопернику. Может, просто решили не разгоняться. С правого фланга прошла подача в штрафную на Вейданта, который разрядил в ближний угол, вратарь выручил в данном эпизоде, проявив лучшие свои качества реакции. После этого соскучившийся по игре Ройс с левого фланга навесил в штрафную, но попал в одного из футболистов команды соперника, только аут, хотя мяч и остался у хозяев поля.

Хакими потом пришлось фолить, в результате чего он желтую карточку получил, а Санчо классно на дриблинге сыграл, передал мяч к Ройсу, но тот с соперниками в чужой штрафной уже не справился. Но чувствовалось, как Марко заряжен, прямо вот рвался он, хотел забить гол. Но и без стараний Марко забили дортмундцы свой гол. А Диалло вот неудачно как-то схватил Саренрена-Бази, который свалился на газон, да так, что вынужденная замена ему потребовалась.

Вместо пострадавшего на поле появился Асано я минута. Тем временем, еще один выпад создали подопечные Фавра, который едва к взятию ворот соперника не привел. Аклогума, между делом, сфолил на Дилейни, срубив того. Желтая карточка, заслуженная, первая в этом матче. Две минуты к времени тайма добавил рефери. Ройс там с Дилейни умудрились столкнуться, благо хоть повреждения не получили серьезные.

Медленно начали оппоненты вторую половину встречи. Причем если дортмундцы просто не выкладывались, видно, что у них еще был резерв, конкурент, судя по всему, уже устал. И так примерно минут двадцать было, туда, да сюда мяч перемещался, а потом прорвало. Через пару минут еще одна потеря мяча случилась у гостей, вообще не могли они собраться силами.

Прошла передача к штрафной на Санчо, который отодвинулся вправо и выдал шикарный пас к Гетце. Мяч закинули на ход Ройсу, который до штрафной противника добежал, отправил правее на Геррейру, а тот уже пробил в дальний угол — ! Хотя сделано все было элегантно, окажись мяч в сетке, получилось бы красиво. И вот почти остановились дортмундцы. Перестали бегать.

(HD) Боруссия Дортмунд 1-2 Зенит / UCL 2013-2014 / Borussia Dortmund vs Zenit