голосов: 98 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Челси манчестер сити 21 февраля 2016 прямая трансляция

ПРЯМОЙ ЭФИР. Scottish Open. - 90+1'. Челси. Шикарный #гол получился у молодого форварда «Челси». 90'. Челси Очень быстро резервисты «Ман Сити» расстаются с мячом. И нарушение, после. Футбол. Челси - Манчестер Сити. Кубок Англии. 1/8 финала. Прямая трансляция онлайн Челси - Манчестер Сити начнется 21 февраля. Матч Челси – Манчестер Сити 5: 1, 21 февраля - онлайн-трансляция. Кубок Англии / Футбол. Следите за матчем Челси.

Содержание статьи:

"Челси" - "Манчестер Сити": прямая онлайн-трансляция 21 февраля 2016 года

В ти метрах от ворот оставили 1-го Фабрегаса. Большими силами обороняются "горожане", но пока хозяева даже до штрафной конкурента яевраля могут дойти. С передачи Сеска выходит один на один Педро и бьет в далекий угол Начало в мск. Челси манчестер сити 21 февраля 2016 ровная трансляция заслужил гол .

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Для "аристократов" победа в турнире становится важнейшей задачей на сезон. После неудачного старта в чемпионате зацепиться за зону Лиге чемпионов будет нереально. Из-за поединка "синих" с ПСЖ матч не стали не стали переносить на субботу, чем был очень недоволен Пеллегрини.

Так в лазарете остаются Мангала, Насри, де Бюйне и Бони, а ряд футболистов получат отдых. Ожидается, что среди них будет Агуэро, а единственным форвардом будет нигириец Ихеаначо. Не пропустите онлайн-трансляцию поединка на sportbox. Манчестер Сити вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. Первый момент в матче создают гости! Француз Фопала бил в ближний угол с десяти метров - Куртуа на месте. Большими силами обороняются "горожане", но пока хозяева даже до штрафной соперника не могут дойти.

Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн 21.02.2016

После отскока мяч отлетает в поле. С передачи Сеска выходит один на один Педро и бьет в дальний угол Каркас ворот не дает испанцу открыть счет.

Мяч пойман вратарём. Остановка игры. Уже дважды сегодня оказывали помощь Кэхиллу. Сейчас в борьбе за верховой мяч столкнулся защитник с Фопала. Удар блокирован. Арбитр никак не реагирует на эпизод. В ти метрах от ворот оставили одного Фабрегаса. Прямо во вратаря пробил испанец. По-волейбольному отбивает мяч Кабальеро после прострела Бабы с левого фланга.

Смотрелось комично. Баба нашел в штрафной открытого Педро. Спорный офсайд фиксирует лайнсмен у экс-игрока "Барселоны". Мяч летит мимо ворот. Ихеаначо получает возможность для удара и сразу же стреляет с ти метров. Мяч летит в двух метрах над перекладиной. Ассистент Азар Эден Челси. Счёт Открывают счет "синие"! Азар вощел в штрафную по левому флангу и навесил на Диего Косту. Буквально с трех метров лучший бомбардир хоязев не мог промахнуться.

Ассистент Ихеаначо Келечи Манчестер Сити. Сравнивают быстро счет гости! Молодые форвард "Сити" во всей красе! Ихеаначо простреливает на Фопала, Аспиликуэта первый был на перехвате, но выбил прямо в ногу французу.

Спасает Кабальеро! С линии вратарской бил Педро после передачи с левого фланга. Не везет испанцу в первом тайме. Мяч отражён защитой. В концовке первого тайма прибавили хозяева. Из последних сил держится оборона "Сити". С ти метров мощно низом пробил Виллиан. Рядом со штангой пролетает мяч. Сегодня бразилец не так заметен. Розыгрыш мяча. Продолжительность игрового времени — С подавляющим преимуществом "Челси" прошел первый тайм, однако очень неплохое впечатление произвели молодые игроки гостей.

Будем надеяться после перерыва продолжится такой же упорный поединок. Челси вводит мяч в игру. Прошла быстрая атака у хозяев. Виллиан протащил мяч через все поле, отдал Азару и получил тут же голевую передачу в ответ. С ударом в дальний угол Кабальеро ничего поделать не смог. Разваливается "Сити". Поддержал атаку Кэхилл, и неожиданно встретился с мячом в штрафной.

Из-под Фернанду бьет защитник, а Кабальеро не успевает среагировать. Баркер Брэндон Манчестер Сити выходит. При первой возможности большими силами переходят в атаку "горожане". Хорошо бы забить подопечным Пеллегрини для интриги. Не прошла передачу у Педро на партнера. Испанец заслужил гол сегодня.